Parasetamol 500mg Tablet
Parasetamol 500mg Tablet

Rp 13.499

Terjual : Disukai :
Dilihat : Stok :
Paracetamol adalah obat generik yang mengandung zat aktif Parasetamol dan digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala. Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.

Komposisi:
paracetamol 500mg

Kategori:
Sistem Saraf Pusat

Tag:
sakit kepala , demam , sakit gigi , nyeri haid , sakit pada otot , generik

Indikasi:
sebagai analgesik dan antipiretik

Dosis:
dewasa : 4 kali sehari 1 tablet

Penyajian:
sesudah makan

Cara Penyimpanan:
Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian:
penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen

Efek Samping:
dosis besar menyebabkan kerusakan hati

Kemasan:
1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Referensi:
Deskripsi PARACETAMOL 500MG TAB STR diambil dari berbagai macam sumber.

Belum ada ulasan

Mulai diskusi dengan seller jika Anda memiliki pertanyaan

Belum ada diskusi

Beli
Berhasil ditambahkan!
Masih bingung gimana cara membuat aplikasi di jagel? Website jagel yang baru dapat di akses di jagel.app